Интернет заметил, что Путин подурнел и стал похож на удмурта

Независимо друг от друга, блогеры видят за изменением внешности «отца нации» следы от инъекций ботокса, применяемого при сеансах омоложения.
6 августа 2011

По Интернету распространились фото, сделанные на Селигере, и многие заметили разительные перемены во внешности Путина. Обзор мнений блогеров на эту тему приводит Newsru.com. со ссылкой на сайт «Новый регион».

Некто smertnik_ss ставит рядом свежие фото экс- и вероятно, будущего президента РФ со снимком Героини соцтруда удмуртки Аграпины Пантелеевны Галичаниной, взятое из проекта «Герои страны» — невооруженным глазом заметно разительное сходство.

По мнению склонного к розыграшам и другому креативу оппозиционера Романа Доброхотова, «Путин — монгол!» — определенное сходство есть и с представителями этой расы на снимках, помещенных в ЖЖ блогера. Доброхотов замечает, что «ботокс — это зло. Еще немного и он (Путин) будет платком прикрываться, как Майкл Джексон».

Пользователь elya_djika в своем ЖЖ пишет, что Путин выглядит «как Винни-Пух после общения с пчелами».

В качестве версий такой метаморфозы известный писатель и автор С тратегии-31 Эдуард Лимонов называет крайнюю степень беспокойства нацлидера, либо злоупотребление алкоголем.

Напомним, что Путин уже во второй раз становится предметом обсуждений в связи с изменениями внешности. Прошлой осенью после визита премьера на Украину журналисты заметили синяк на путинской левой скуле — канцелярия Путина объяснила этот эффект неудачно  падавшим светом — и настаивали, что это след от неудачной инъекции ботокса.