Борис Грызлов заявил, что в Госдуму наберут молодежь

Сенсационное заявление партийного функционера свидетельствует о том, что российские выборы являются фикцией: Грызлову заранее известны результаты предстоящих выборов.
12 августа 2011

Выступая сегодня перед журналистами по случаю Международного дня молодежи, спикер нижней палаты российского парламента Борис Грызлов заявил, что состав депутатов по итогам декабрьских выборов в Госдуму обновится, и среди парламентариев следующего созыва будет много молодых лиц.

Он подчеркнул, что молодежь — это всегда свежие идеи, энергия развития, стремление к лучшему и желание быть во всем только первым.

Комплименты и реверансы в адрес молодежи, приуроченные к дате, похвальны, однако не вполне ясно, каким образом председатель высшего совета партии «Единая Россия» может делать подобные предсказания. Ведь кандидатов в депутаты предстоит утвердить партийному съезду, которого еще не было. Ну а депутатами кандидаты становятся после выборов, которые состоятся в декабре.

Остается лишь догадываться, каким образом партийный функционер Грызлов может обещать результаты выборов в пользу молодых россиян, — вероятно, спикер проговорился, и проговорка эта однозначно свидетельствует о том, что и праймериз «Единой России», и сами выборы в Госдуму являются лишь фикцией. На самом деле все уже известно заранее, вплоть до возраста и состава предстоящего созыва Думы.