Уйти в жесткую оппозицию политике Путина уговаривают Миронова справедливороссы

Уйти в жесткую оппозицию политике Путина уговаривают Миронова справедливороссы
Идти на выборы под флагом жесткой оппозиции к политике Владимира Путина, а также привлечь к сотрудничеству Бориса Немцова, Владимира Рыжкова и Игоря Юргенса советуют лидеру «Справедливой России» Сергею Миронову однопартийцы.
15 августа 2011

Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на газету «Ведомости», уточняя, что завтра должно состояться совещание по предвыборной стратегии лидера «Справедливой России», на котором Сергей Миронов обсудит с костяком партии, как действовать после ухода в Народный фронт Путина группы влиятельных эсеров. Одной из главных тем совещания станет привлечение в партию новых лиц.

Уже готовится специальный манифест эсеров, в котором они намерены четко обозначить свою оппозиционность, и прошли предварительные переговоры о сотрудничестве с предправления «Инсора» Игорем Юргенсом и сопредседателями незарегистрированной партии «Парнас» Владимиром Рыжковым и Борисом Немцовым, пишет газета.

Притом что из партии вышли все те, кто был недоволен критикой власти, и теперь, чтобы преодолеть проходной барьер, нужна четкая политориентация, Миронов пока оттягивает принятие таких решений, приводит издание слова одного из участников завтрашнего совещания.