Сегодня в Москве перекроют движение в связи с проведением Международной Университетской регаты

Сегодня в Москве перекроют движение в связи с проведением Международной Университетской регаты
Сегодня, 3 сентября, в связи с проведением в акватории Москва-реки Международной Университетской регаты на Кубок столицы с 08.00 до 16.00 в городе опять перекроют движение автомобилей.
3 сентября 2011

 

«Будет перекрыто движение по Фрунзенской набережной на участке от 1-й Фрунзенской улицы до 2-й Фрунзенской улицы, а также по Титовскому проезду от Ленинского проспекта до Пушкинской набережной», - сообщил заместитель начальника полиции главного управления МВД России по Москве Вячеслав Козлов, добавив, что ограничения движения автотранспорта будут вводиться и 4 сентября в связи с проведением мероприятий, связанных с празднованием Дня города. По данным пресс-службы ГАИ Москвы, 4 сентября с 08.00 до 23.00 на период проведения праздничных мероприятий на Пушкинской, Театральной, Лубянской и Новой площадях будет ограничено движение автотранспорта по улице Тверская (на участке от Триумфальной площади до улицы Охотный Ряд), улицам Охотный Ряд, Моховая, Театральному проезду, Лубянской и Новой площадям.

Кроме того, 4 сентября с 14.30 до 18.00 в связи с проведением Парада Московского студенчества от Тверской площади до ЦПКиО им. Горького будут закрыты для проезда улицы Тверская, Моховая, Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Крымский Вал (со стороны ЦПКиО им. Горького), а также Боровицкая, Калужская площади, Большой Каменный мост и Пушкинская набережная.

Также в воскресенье с 16.30 до 21.30 из-за проведения Международной регаты будет ограничено движение по Фрунзенской набережной на участке от 1-й Фрунзенской улицы до 2-й Фрунзенской улицы, а с 22.00 из-за праздничного фейерверка перекроют до окончания мероприятия Москворецкую набережную, Васильевский спуск и Большой Москворецкий мост.

Кроме того, в связи с проведением на Воробьевых горах светового шоу с 08.00 до 00.00 будет перекрыто движение транспорта по улице Косыгина и Университетскому проспекту на участках от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта.