Станислав Садальский отматерил Голикову

Станислав Садальский отматерил Голикову
Нецензурной бранью покрыл известный актер Станислав Садальский министра здравоохранения Татьяну Голикову. Он это сделал после того, как побывал в больнице, где лежит народная артистка Римма Маркова.
19 сентября 2011

Пост с нецензурными выражениями актер опубликовал в «Живом журнале». Судя по снимкам и адресу, речь идет об Онкологическом клиническом диспансере №1, пишет NEWSru.com. Садальский сфотографировал обветшалое здание, обшарпанную штукатурку на стенах и облезающую краску на окнах. Особенно его возмутил туалет — один на огромное отделение: там в целлофановых пакетах вдоль стен висели сидушки.

«Успокаивает одно — уникальные врачи, хирург-анестезиолог. Естественно, получают копейки», — написал Садальский. Операция, которая проводилась Римме Марковой, прошла успешно.

В пример министру здравоохранения актер привел президента крупной железнодорожной компании в Японии, который покончил с собой, переживая, что десятки людей пострадали в крушении одного из поездов. «Голикова, лучше тебе договориться с японским министром здравоохранения, и пусть за вас сделает себе харакири, как железнодорожник», — написал актер.

«Надо еще попросить японцев при подобных случаях и грехи руководства России взять на себя. Слава Богу, что наши министры во главе с премьером крепкие парни и нервы у них как стальные канаты. А то бы остались мы вообще без руководства», — добавил он.