Кавказцы зарезали болельщика ЦСКА Андрея Урюпина в подмосковном Подольске

Кавказцы зарезали болельщика ЦСКА Андрея Урюпина в подмосковном Подольске
1 октября в подмосковном городе Подольске в драке с уроженцами Дагестана около развлекательного комплекса двумя ножевыми ударами в сердце был убит местный житель Андрей Урюпин. Его друг госпитализирован с тремя ножевыми ранениями в спину и руку.
4 октября 2011

Об этом сообщает Интерфакс, поясняя, что сообщения об убийстве жителя Подольска болельщика ЦСКА Андрея Урюпина появляются на многих неформальных сайтах на протяжении последних нескольких дней.

В одной из социальных сетей создана специальная закрытая группа, посвященная убийству Урюпина, в составе которой уже более одной тысячи человек, уточняет агентство.

При этом источник агентства в правоохранительных органах сообщил Интерфаксу, что по факту смерти Урюпина возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего»). По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое уроженцев Карачаево-Черкесии, сказал собеседник агентства.

Остается добавить, что в День памяти жертв этнопреступников Андрей Урюпин праздновал свой день рождения в ТРЦ «Остров Сокровищ». В день смерти Андрею исполнилось 18 лет.