Уволены трое офицеров ФСИН, ролик с которыми попал на YouTube

Трое офицеров УФСИН по Забайкальскому краю, которые, находясь в алкогольном опьянении, совершили ДТП и стали препираться с сотрудниками ДПС, были уволены сразу после инцидента. Инцидент произошел в июле в одном из дворов Читы.
2 ноября 2011

На YouTube появились ролики, которые посмотрели уже более 20 тысяч человек. На первом ролике видно, как на пассажирском сиденье белой Mazda без государственных регистрационных знаков сидит офицер с признаками алкогольного опьянения в синей форменной одежде ФСИН. Он руками прикрывает лицо от камеры. После этого за руль автомобиля садится еще один офицер в такой же форме, машина начинает двигаться и врезается в припаркованную во дворе иномарку. После этого оба удаляются в подъезд, а в адрес снимающего события очевидца слышатся угрозы, сообщает «Газета.Ru».

На втором ролике появляются сотрудники ДПС, которые пытаются успокоить офицеров в форме ФСИН и вызывают скорую помощь. В событиях принимает участие женщина, которая оскорбляет полицейских и снимающего события на камеру очевидца. Женщина и один из мужчин в форме ФСИН также пытаются помешать проводить съемку сотруднику ДПС, выбивая из его рук аппаратуру.