У министра образования Саратовской области провели обыск

Сотрудники ГУ МВД РФ по Саратовской области в понедельник провели обыск в служебном кабинете министра образования региона Гари Татаркова, сообщает сайт областного правительства.
21 ноября 2011

Около 15.00 в министерство образования явились следователь и оперуполномоченные МВД города Саратова, уточняется в сообщении.

-Мне предъявили документ, во вводной части которого было сказано, что в июне 2011 года возбуждено уголовное дело по факту совершения неустановленными лицами в неустановленном месте неустановленных действий по результату ЕГЭ. Было предложено предъявить «Незаконные средства», «незаконные списки» и «Справедливая Рные незаконные документы», связанные с результатами ЕГЭ,- приводит Интерфакс словам министра Татаркова

«Мне предъявили документ, во вводной части которого было сказано, что в июне 2011 года было возбуждено уголовное дело по факту совершения неустановленными лицами в неустановленном месте неустановленных действий по результату ЕГЭ. Было предложено предъявить «незаконные средства», «незаконные списки» и «иные незаконные документы», связанные с результатами ЕГЭ», — приводит Интерфакс словам министра Татаркова.