Из-за митинга на проспекте Сахарова в Москве перекроют часть улиц

ГИБДД сообщает, что из-за проведения завтра митинга на проспекте Академика Сахарова будет перекрыто движение по нескольким улицам.
23 декабря 2011

Движение на проспекте Академика Сахарова от Садово-Спасской улицы до улицы Каланчевская будет перекрыто с 01.00 мск в субботу до окончания разбора технических конструкций. Также в субботу с 12.00 и до окончания мероприятия перекроется движение на улице Каланчевская от Садово-Спасской улицы до дома 21 корпус 40.

По данным ГИБДД, движение будет перекрыто и на ряде других улиц. С 01.00 в ночь на субботу и до окончания мероприятий по проспекту Академика Сахарова и улицы Маши Порываевой на участке от улицы Садовая-Спасская до улицы Каланчевская будет остановлено движение. Объезд организован через Большую Спасскую улицу, сообщает РИА «Новости».

Кроме того, с 12.00 часов 24 декабря и до окончания мероприятий по улице Каланчевская на участке от улицы Большая Спасская до улицы Маши Порываевой будет перекрыто движение. Также будет запрещено движение транспорта с улицы Краснопрудная на улицу Каланчевская и проспект Академика Сахарова, объезд организован через Орликов переулок.