Путин заявил, что без поддержки народа работать не будет

Премьер-министр РФ Владимир Путин заверил, что в случае своего проигрыша на президентских выборах в марте будет не «исходить желчью», а, напротив, поможет победителю.
1 февраля 2012

Владимир Путин подтвердил, что не будет работать, если его не поддержит народ. «Я и не хочу работать, и не буду работать, если не будет поддержки, — нет смысла, тогда, значит, другие люди должны попробовать сделать лучше, потому что граждане нашей страны вручают судьбу России в другие руки, и надо будет только помогать этим людям решать те задачи, которые перед страной стоят. Я тоже намерен буду делать, если так случится, не буду исходить желчью по поводу этого волеизъявления», — сказал он на встрече с молодыми юристами, которые будут наблюдателями на президентских выборах, сообщает РИА «Новости».

Путин отметил, что общая задача — это выявить истинные результаты выборов. И лишь основываясь на настоящем волеизъявлении народа, любая власть в состоянии, опираясь на это волеизъявление, на поддержку граждан, реализовывать те задачи и планы, которые стоят перед страной.

«Иначе невозможно работать будет», — резюмировал Путин.