Транспортную развязку возле Триумфальной площади ждут перемены

Транспортную развязку возле Триумфальной площади ждут перемены
Московский центр организации дорожного движения разрабатывает новый маршрут, рассматривая возможность изменения схемы движения автомобилей по ул.Тверская с выездом на Садовое кольцо и выезд с Оружейного пер. на Тверскую-Ямскую улицу.
2 февраля 2012

Согласно новой схеме, будет разрешено движение в прямом направлении с Оружейного пер. на 1-ю Тверскую-Ямскую ул. (в сторону области). Таким образом, от д. 3, стр.1 по Оружейному переулку до пересечения с 1-й Тверской-Ямской ул. (в сторону 1-й Тверской-Ямской ул.) движение транспортных средств будет организовано только прямо и направо.

Автомобилям, двигающимся с Тверской ул. на внутреннюю сторону Садового кольца, будет разрешен правый поворот с ул. Тверская на пандус Маяковского тоннеля с последующим выездом на Садовое кольцо. На участке от д. 30/2, стр.1 по Тверской ул. до пандуса Маяковского тоннеля (в сторону Садового кольца) движение транспорта будет осуществляться в одностороннем режиме. Соответственно въезд для автомобилей на ул.Тверская (в сторону области) на участке со стороны Оружейного пер. будет запрещен.

Эти данные приводит РБК.