В подмосковном Ногинске убит нацист

В подмосковном Ногинске убит нацист
Он был опознан по татуировке Jedem das Seine («Каждому свое») — такая надпись была помещена над воротами концентрационного лагеря «Бухенвальд».
7 февраля 2012

Житель Ногинска, выгуливавший собаку в лесополосе, наткнулся на фрагмент человеческого тела и немедленно сообщил о страшной находке полиции. Вскоре личность убитого была восстановлена, и помогла в этом татуировка Jedem das Seine («Каждому свое»). Такая надпись была помещена над воротами концентрационного лагеря «Бухенвальд», тату с этими словами очень популярна у современных нацистов.

Наконец был найден свидетель, который видел, как один из жильцов дома выносил мешки с чем-то тяжелым в разные контейнеры для мусора. «Личность подозреваемого была установлена. Ранее он был судим за тяжкое преступление. Было принято решение о его задержании. В ходе допроса подозреваемый начал давать признательные показания», — сообщили Интерфаксу в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Выяснилось, что во время ссоры с убитым арестованный ударил его по голове несколько раз табуреткой, сломав ее. После чего, решив скрыть следы преступления, расчленил тело на множество фрагментов, которые разнес по разным местам сбора мусора, а часть спины в пакете, замотав в покрывало и обмотав скотчем, отнес в лесополосу. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Ведутся поиски других фрагментов тела.