«Если бы не было фонда, я пошла бы на баррикады» — Хаматова дала интервью о видеоролике за Путина

Актриса и основатель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова дала интервью украинскому телеканалу «1+1», заявив, что «пошла бы на баррикады, если бы не было фонда».
19 февраля 2012

«Если бы не было фонда, если бы я не была мама троих детей, я пошла бы на баррикады», — такая цитата Хаматовой приводится в анонсе к передаче, опубликованном на официальном сайте телеканала.

В анонсе Хаматова также говорит о Юрии Шевчуке – «участнике политических акций» – как охарактеризовал музыканта ведущий Александр Ткаченко. Хаматова называет имя Шевчука, отвечая на вопрос, есть ли у актрисы человек, которому она может позвонить в трудную минуту.

Согласно информации, опубликованной также на официальном сайте телепрограммы, передача выйдет в эфир в 23.30 в понедельник, 20 февраля.

Готовящееся к выходу интервью станет первым публичным выступлением актрисы после скандала с роликами в поддержку Владимира Путина, отмечает Газета.Ru.

Напомним, во вторник в Сети появилось видео с участием Хаматовой, которая говорила в ролике, что будет голосовать за Путина. В ролике она объясняет свой выбор тем, что он «всегда выполняет обещания». Видеозапись вызвала широкий общественный резонанс: критики действующего премьера назвали эту видеозапись «обращением заложницы».