В сети активно осуждают поведение Жириновского, оскорбившего Пугачеву на дебатах

Вчера во время дебатов на съемках передачи «Поединок» Владимира Соловьева лидер ЛДПР устроил скандал, обвинив Пугачеву в продажности. Знаменитая певица выступала в качестве доверенного лица кандидата в президенты Михаила Прохорова.
29 февраля 2012

Алла Пугачева в ответ назвала политика «позором нашей страны». Перепалка длилась несколько минут.

Сегодня блогеры активно обсуждают инцидент. Многие сходятся во мнении, что своим поведением Жириновский лишил себя множества голосов на предстоящих выборах 4 марта.

«Смотрю дебаты и вижу, как на моих глазах Алла Борисовна Пугачева «хоронит» Жириновского и провожает его с политической сцены. В ответ — ничего, кроме оскорблений. Прохоров очень эффектно извинился за всех кандидатов в президенты перед Пугачевой за оскорбления, которые допустил Жириновский в прямом эфире. Только ради этого момента можно было посмотреть дебаты», — пишет zanarodovlastie.

«Складывается впечатление, что Владимир Вольфович решил попросту распрощаться с политической сценой и напоследок, как водится, надумал устроить шумный «бенефис», — пишет master-radar.

Пресс-секретарь лидера ЛДПР Юрий Рыжов сообщил, что Жириновский не собирается комментировать свое выступление на прошедших дебатах, передает Русская служба новостей.