Артисты не относятся серьезно к нападкам и оскорблениям Жириновского

Вчера на предвыборных дебатах лидер партии ЛДПР оскорбил Аллу Пугачеву, выступавшую как доверенное лицо Михаила Прохорова, обвинив ее в продажности.
29 февраля 2012

Леонид Ярмольник, выступавший на «Поединке» в качестве секунданта Пугачевой, заявил, что артисты ожидали такого поведения от Жириновского и не относятся серьезно к его нападкам.

«Наверное, надо было встать, пойти и дать по морде, так я делаю в транспорте, когда при мне оскорбляют женщину. Но с ним совершенно другая история. Я думаю, что у нас все получилось, потому что он сам себя во всех смыслах разоблачил. Я считаю что мы как доверенные лица добились правильного эффекта», — сказал Ярмольник в интервью РСН.

Артист отметил, что люди, которые хотят голосовать на президентских выборах за Жириновского, должны понимать, что он так же оскорбительно относится и к ним. «У него нет ни чести, ни совести, он все время врет, обманывает, декларирует неоправданные претензии», — считает Ярмольник.

На вчерашних дебатах в программе «Поединок» Жириновский оскорбил не только Пугачеву, но и всех артистов, заявив: «Вы, артисты, как последние проститутки, ложитесь под любого руководителя за деньги!»