Потушен пожар в торговом центре Ростова

Пожарные потушили загоревшийся в Ростове-на-Дону торговый центр.
29 февраля 2012

 Сотрудник пресс-службы МЧС по области сообщил, что ликвидация открытого огня была в 19.42 мск. На месте работают инспектора Госпожнадзора, которые установят причины возгорания.

Одноэтажное здание, в котором расположены торговые павильоны и кафе «Дубрава», загорелось в среду на территории рынка «Шайба» в Северном жилом массиве в Ростове-на-Дону. Сообщение о возгорании поступило в 17.19 мск, в 17.37 мск пожару была присвоена вторая категория сложности. Площадь пожара составила около 700 квадратных метров, сообщает РИА «Новости».

Сотрудник пресс-службы МЧС по области сообщил, что ликвидация открытого огня была в 19.42 мск. На месте работают инспекторы Госпожнадзора, которые установят причины возгорания.

 

 

Одноэтажное здание, в котором расположены торговые павильоны и кафе "Дубрава", загорелось в среду на территории рынка "Шайба" в Северном жилом массиве в Ростове-на-Дону. Сообщение о возгорании поступило в 17.19 мск, в 17.37 мск пожару была присвоена вторая категория сложности. Площадь пожара составила около 700 квадратных метров, сообщает РИА Новост