В Москве школьница выбросилась с 17-го этажа и мгновенно погибла

14-летняя Юлиана Шекова свела счеты с жизнью после ссоры с друзьями.
21 марта 2012

Вчера в Москве 14-летняя Юлиана Шекова выбросилась из окна многоэтажки. Сейчас следователи пытаются по рассказам очевидцев восстановить картину произошедшего и найти школьников, которые были с девочкой в момент, когда она упала с 17-го этажа.

Очевидцы утверждают, что к телу школьницы подходили трое подростков, вышедших из подъезда. «Я видел точно двух девочек и, по-моему, одного мальчика, — рассказал Life News житель соседнего дома. — Одна из них была в голубой куртке с белым шарфом. Она кинулась к лежащей девочке и постоянно громко кричала: «Юля, прости меня». Девочку в голубой куртке видела и свидетельница, которая вышла на балкон покурить. «Девочка кричала просто нечеловечески. Потом я увидела, как к ним подошли две бабушки, позже приехала «скорая», и эти трое сразу куда-то быстро ушли».

По предварительной информации, подростки собралась компанией в доме на улице Молодогвардейской. В разгар веселья произошел конфликт, 14-летняя Юлиана Шекова выбросилась из окна многоэтажки и мгновенно погибла.