Псковскую школьницу похитил грузин – версия

Похищение несовершеннолетней девушки произошло в Псковской области. Девушку похитили на автобусной остановке. По одной из версий, преступление организовал уроженец Грузии, нелегально проживающий в Петербурге.
5 апреля 2012

В похищении Гюльсафы Алиевой подозревается 25-летний уроженец Грузии Интигам Гурбан Оглы Узуналов. Возбуждено уголовное дело по статье «похищение несовершеннолетней группой лиц по предварительному сговор».

По версии следователей, примерно в 13.40 11 марта с автобусной остановки по улице Коммунальной в городе Пскове «лицами кавказской национальности похищена 17-летняя Гюльсафа Алиева». Оперативники предполагают, что потерпевшую уже вывезли за пределы Псковской области, сообщает NEWSru.com.

Девушку похитили, когда она возвращалась с младшим братом из школы. К ней подъехала автомашина ВАЗ черного цвета, из которой вышли два молодых человека. Они силой затолкали ее в автомобиль.

Позднее сотрудники правоохранительных органов задержали подозрительный автомобиль на трассе «Псков — Петербург», но в ней школьницы не оказалось. Задержанные молодые люди рассказали, что пересадили ее в другую машину, на которой ее увезли в Северную столицу.