Пенза выступила против Путина

Сегодня в Пензе состоялся митинг под лозунгом «Пенза против Путина!», организатором которого выступили региональное отделение «Левого фронта», РосАгит-58 и движение «Город без пробок».
22 апреля 2012

В акции протеста принял участие лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, за несколько часов до этого отпущенный из ульяновской полиции. В митинге приняло участие 150 человек, разрешенных городскими властями. В ходе митинга один из участников был задержан полицией за не понравившийся полиции лозунг, однако его товарищи вместе с Сергеем Удальцовым направились к отделению полиции и добились его освобождения, сообщает корреспондент сайта «Каспаров.Ru» с места событий.

Сегодня в Пензе состоялся митинг под лозунгом «Пенза против Путина!», организатором которого выступили региональное отделение Левого Фронта, РосАгит-58 и движение «Город без пробок».
В акции протеста принял участие лидер Левого Фронта Сергей Удальцов, за несколько часов до этого отпущенный из ульяновской полиции. В митинге приняло участие 150 человек, разрешенных городскими властями. В ходе митинга один из участников был задержан полицией за не понравившийся полиции лозунг, однако его товарищи вместе с Сергеем Удальцовым направились к отделению полиции и добились его освобождения — сообщает корреспондент сайта «Каспаров. Ru» с места соб