Стало известно, чем будут кормить гостей на приеме в честь инаугурации президента Путина

На сайте госзакупок размещено меню официальных приемов, два из которых — по случаю Дня России и инаугурации избранного президента Владимира Путина.
27 апреля 2012

Стоимость двух приемов оценивается в 24 млн рублей. Первоначальная максимальная стоимость проведения составляла 26 млн рублей. Конкурс выиграла компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» Евгения Пригожина.

В частности, в качестве закусок на приемах будет подаваться икра кетовая, сервированная на льду, морской гребешок с овощными блинами и соусом из белых грибов, речная форель с пророщенной пшеницей и лимоном и другие, сообщает Газета.Ru.

В качестве горячих закусок в меню на сайте указан жареный камчатский краб с мини-рататуем и капучино из кокосового молока, в качестве горячих блюд — стейк из осетрины, фаршированный мини-овощами с соусом «шампань» или каре ягненка с лазаньей из баклажанов.

Из алкоголя на приемах будут предложены водка Kremlin и Kremlin 10 years, вино белое Pinot Aligote Selection Chateau le Grand Vostok (Россия, 2009 год), красное Cabernet Saperavi Chateau le Grand Vostok (Россия, 2008 год), шампанское коллекционное «Абрау-Дюрсо» (Россия, 2008 год).