Полиция не нашла пострадавших от нападения неизвестных на автобус в Петербурге

Полиция не выявила пострадавших в результате нападения неизвестных на автобус в Петербурге, сообщает пресс-служба главного управления МВД по городу и Ленинградской области.
17 мая 2012

Неизвестные на мосту Красного Курсанта разбили окна в автобусе, который принадлежит одному из городских предприятий. На нем перевозили работников предприятия. Собственник отказался писать заявление ввиду незначительности ущерба.

Ранее в четверг в пресс-службе ЛГБТ организации «Выход» рассказали, что от рук неизвестных, пытавшихся сорвать акцию гей-активистов в Петербурге, пострадали рабочие, которые были совершенно ни при чем, передает Интерфакс.

 

 

Неизвестные на мосту Красного Курсанта разбили окна в автобусе, которыйпринадлежит одному из городских предприятий. На нем перевозили работников предприятия. Собственник отказался писать заявление ввиду незначительности ущерба.
Ранее в четверг в пресс-службе ЛГБТ организации "Выход" рассказали, что от рук неизвестных, пытавшихся сорвать акцию гей-активистов в Петербурге, пострадали рабочие, которые были совершенно не причем, передает "Интерфакс"Неизвестные на мосту Красного Курсанта разбили окна в автобусе, которыйпринадлежит одному из городских предприятий. На нем перевозили работников предприятия. Собственник отказался писать заявление ввиду незначительности ущерба