У Чириковой ушиб кисти, перелома нет

Врачи травмпункта не обнаружили перелома кисти у лидера движения «Экооборона» Евгении Чириковой и диагностировали у нее ушиб.
17 мая 2012

«Ушиб и огромный кровоподтек на правой кисти — она опухла и багрового цвета», — передает Интерфакс слова адвоката активистки Виолетты Волковой.

По словам защитницы, Чириковой был сделан рентген, травматологи не обнаружили на снимке сломанных костей. Травму зафиксировали. «Мы подумаем, что с этим дальше делать», — сказала Волкова, отметив, что Чирикову «жестоко схватили во время задержания».

Ранее Волкова сообщила журналистам, что ее подзащитной при задержании на месте сбора оппозиции недалеко от станции метро «Баррикадная» сломали руку. 

"Ушиб и огромный кровоподтек правой кисти - она опухла и багрового цвета", передает "Интерфакс" слова адвоката активистки Виолетты Волковой.

 

 

По словам защитница, Чириковой был сделан рентген, травматологи не обнаружили на снимке сломанных костей. Травму зафиксировали. "Мы подумаем, что с этим дальше делать", - сказала Волкова, отметив, что Чирикову "жестоко схватили во время задержания".

 

 

Ранее Волкова сообщила журналистам, что ее подзащитной при задержании на месте сбора оппозиции недалеко от станции метро «Баррикадная» сломали руку. "Ушиб и огромный кровоподтек правой кисти - она опухла и багрового цвета", передает "Интерфакс" слова адвоката активистки Виолетты Волковой.