«ЕР»: голосуем за Медведева единогласно, потому что все давно решили

Руководство «Единой России» удивилось реакции телеведущего Владимира Познера, который в своей авторской программе критически высказался по поводу единогласного голосования партии при утверждении кандидатуры Дмитрия Медведева на посту лидера партии.
29 мая 2012

«Кандидатуру Дмитрия Анатольевича еще месяц назад предложил основатель «Единой России» Владимир Путин. Вопрос о его поддержке все это время широко обсуждался в регионах, в том числе и в ходе партийных конференций, который выдвигали делегатов на съезд», — заявил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов, подчеркнув, что таким образом делегаты выражали не только свою личную позицию, но и мнение товарищей по партии.

Неверов заметил, что «Единая Россия» уже не один год работает вместе с Медведевым и решения, которые были приняты и реализованы партией за это время, помогли стране достойно выйти из кризиса, решать социальные вопросы и развивать экономику, передает Газета.Ru.

В ночь с понедельника на вторник Познер обратился с телеэкрана к премьер-министру и председателю «Единой России» Дмитрию Медведеву с предложением прийти к нему на передачу и объяснить, в частности, почему на съезде партии все делегаты проголосовали единогласно за его кандидатуру.