Футбольный фанат из «Спартак-Юнион» остается в реанимации

Член фан-клуба «Спартак-Юнион» Алексей Усачев, получивший во вторник вечером ножевые ранения на западе Москвы, перенес операцию и находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.
6 июня 2012

«Ночью Алексею была сделана операция в Боткинской больнице, в результате которой удалось спасти почку. Порез на шее угрозы жизни не представляет, но была задета артерия под мышкой», — написал в «Твиттере» директор фан-клуба Олег Семенов.

Напомним, вчера в Москве в районе Киевского вокзала произошла драка между группой молодых москвичей, среди которых были  два фаната московского футбольного клуба «Спартак», и выходцами с Кавказа. В ходе драки один из футбольных болельщиков получил ножевое ранение в шею и был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

По словам свидетелей, в ходе словесной перепалки 22-летний житель Чечни ударил ножом жителя столицы. В разбушевавшегося южанина выстрелил друг раненого из травматического пистолета. Получившего огнестрельное ранение в ногу кавказца отвезли в больницу имени Склифосовского, откуда он пытался сбежать.