Сегодня в Москве пройдет пикетирование в защиту обвиняемых участников митинга 6 мая

Акция начнется в 16.00 на Чистопрудном бульваре, около памятника Грибоедову (станция метро «Чистые пруды»).
10 июня 2012

Организаторы, движение «Автономное действие», считают политическими преследованиями уголовные дела, возбужденные в отношении антифашистов Алексея Олесинова и Алексея Сутуги, а также против участников шествия 6 мая — Александры Духаниной и других обвиняемых.

Акция пройдет под лозунгами: «Сутуга и Олесинов — заложники путинского режима», «Свободу политзаключенным!», «Нет запрету уличных акций!». Обвинения, предъявленные Духаниной и остальным, являются абсурдными. В событиях 6 мая прежде всего виноваты власти, не обеспечившие возможность прохода граждан к месту запланированного митинга.

Сегодня в Москве пройдет пикетирование в защиту обвиняемых участников митинга 6 мая Акция начнется в 16:00 на Чистопрудном бульваре, около памятника Грибоедову (станция метро Чистые пруды).
Организаторы, движение «Автономное действие», считают политическими преследованиями уголовные дела, возбужденные в отношении антифашистов Алексея Олесинова и Алексея Сутуги, а также против участников шествия 6 мая – Александры Духаниной и других обвиняемых.
Акция пройдет под лозунгами: «Сутуга и Олесинов – заложники путинского режима», «Свободу политзаключенным!», «Нет запрету уличных акций!». Обвинения, предъявленные Духаниной и остальным, являются абсурдными. В событиях 6 мая прежде всего виноваты власти, не обеспечившие возможность прохода граждан к месту запланированного митин