Один из задержанных по делу о беспорядках 6 мая освобожден, ибо не участвовал в «Марше миллионов»

Речь идет о лимоновце.
20 июня 2012

Один из 13 задержанных за «беспорядки» на Болотной площади 6 мая Александр Каменский отпущен на свободу под подписку о невыезде, сообщает Газета Ru со ссылкой на пресс-службу организации «Другая Россия», в которой состоял Каменский.

«Ему не предъявили обвинение в установленный законом 10-дневный срок, и он сегодня вышел на свободу», — говорят в «Другой России».

Действительно, Каменский не участвовал в «Марше миллионов», так как «вождь» Каменского Лимонов саботирует нарастающий гражданский протест, обвиняя лидеров оппозиции в «буржуазности».

Под арестом по делу о «беспорядках» — 11 человек: безработный Андрей Барабанов, активист «Левого фронта» Владимир Акименков, предприниматель и культурист Максим Лузянин, студент МГУ Ярослав Белоусов, коммерческий директор турфирмы Олег Архипенков, националист Рихард Соболев, инвалид второй группы Михаил Косенко, студент кафедры современного Востока РГГУ Степан Зимин, бывший морской пехотинец Денис Луцкевич и кандидат химических наук Федор Бахов. Студентка Александра Духанина помещена под домашний арест.