СК объявил о вознаграждении не менее 1 млн рублей за помощь в поимке убийцы Богдана Прахова

Следственный комитет по Владимирской области при содействии губернатора Владимирской области Николая Виноградова объявил о значительном денежном вознаграждении за содействие в поимке преступника, убившего малолетнего Богдана Прахова.
27 июня 2012

«Размер вознаграждения сейчас согласовывается, однако он будет не менее 1 млн рублей. Такое решение принято в целях скорейшего раскрытия преступления», — сказала представитель по связям с общественностью следственного комитета Ирина Минина.

Открыты телефоны горячей линии для передачи информации: 8-915-777-17-87 — отдел криминалистики, 8-4922-47-47-27 — телефон доверия Следственного управления СКР по Владимирской области (круглосуточно), 8-49243-2-29-06 — дежурная часть отдела МВД РФ по Петушинскому району.

В дежурную часть полиции Петушинского района ежедневно поступает 50–60 телефонных сообщений от населения о схожести увиденных лиц с приметами фоторобота предполагаемого убийцы, передает РИА «Новости».

Проверено уже 300 мужчин, но преступление пока не раскрыто.

Неизвестный мужчина похитил пятилетнего ребенка 19 июня у въезда на территорию садового товарищества близ деревни Грибово Петушинского района. Тело ребенка было обнаружено на следующий день в лесополосе в 12 километрах от Петушков.