Губернатор Ткачев начал выполнять угрозы «паникерам» — на радиостанцию Крымска зачастили гости

Прессингу властей подвергается независимая радиостанция «Электрон ФМ», передающая в эфир сведения, отличающиеся от бравурных репортажей официальных СМИ о борьбе губернатора Ткачева со стихией.
15 июля 2012

Вначале «Электрону» отключили передатчик, радийщикам пришлось задействовать резервный, малой мощности. После чего пришли сотрудники прокуратуры — якобы недовольство по поводу анонса встречи с одними местными казаками выразили другие казаки. Наконец, к санитарным врачам обратилась местная жительница, которую беспокоит излучение от передатчиков. Письмо напечатано на принтере в совершенно чиновничьем стиле, хотя сделано это от лица пожилой старушки.

Сотрудники радиостанции внимание властей и посланных ими проверяющих к своей работе объясняют просто: «Нам звонят люди и описывают несправедливость, которая сейчас существует, эту волокиту с документами, комиссии бесконечные, которые не приходят, эти компенсации. Федеральные СМИ говорят, что все выплатили, что у нас дети стали в детский сад ходить. Нам очень горько говорить, что эту картинку видит вся страна, но она не соответствует действительности».