Депутат Геннадий Гудков сообщил о наружном наблюдении на свадьбе сына Дмитрия

Депутат ГД от «Справедливой России», зампредседателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Геннадий Гудков заявил, что вчера за свадьбой его старшего сына, депутата ГД Дмитрия Гудкова было установлено наружное наблюдение.
22 июля 2012

«В субботу свадьба Димы привлекла большое внимание журналистов и телеоператоров, но они вели себя достаточно корректно и не мешали гостям. Однако ближе к вечеру мои помощники засекли две машины с тонированными стеклами, из которых на портативную камеру шла съемка гостей,  покидавших торжество и садившихся в свои машины», — рассказал Геннадий Гудков в воскресенье Интерфаксу.

По его словам, когда помощник подошел к машине, из которой велась съемка, и попросил троих мужчин представиться, то они спешно покинули место проведения свадьбы.

«Мой помощник услышал лишь мат в свой адрес, потом водитель резко дал задний ход и тут же ударил по газам так, что помощник повис на открытой двери и лишь чудом не попал под машину», — сказал депутат.

При этом помощник Гудкова сильно повредил руку, она распухла.

По словам депутата, номер машины записан и теперь они намерены обратиться в полицию.

«И он, и я — мы люди опытные. И по ряду признаков можно подозревать, что это была так называемая наружка», — сказал Геннадий Гудков.