Потрясенные концертом Мадонны выяснили ее место жительства, чтобы взыскать компенсацию

Петербургский адвокат Александр Почуев, представляющий в суде интересы жителей Петербурга, недовольных концертом Мадонны в СКК «Петербургский» 9 августа, выяснил местожительство Мадонны.
10 сентября 2012

Это было необходимо для дальнейшего рассмотрения иска в Московском районном суде, сообщает БалтИнфо.

Александр Почуев сообщил, что в ближайшие дни данные о месте жительства Мадонны будут предоставлены в Московский районный суд.

Напомним, певица активно вступилась за права геев в связи с появлением в Петербурге закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. В частности, собравшиеся зрители должны были помахать специально заготовленными браслетами в знак поддержки позиции Мадонны. При этом, по словам консервативно настроенных петербуржцев, в зале присутствовали несовершеннолетние.

После этого от инициативной группы петербуржцев, в том числе представляющих организации «Профсоюз граждан России», движение «Народный собор» был подан иск к артистке. Они требуют от Мадонны возместить перенесенные из-за ее концерта тяжелые нравственные страдания. Всего они требуют взыскать с певицы 333 млн рублей.