РФС на экстренном совещании обсудит беспорядки на матче «Торпедо» — «Динамо»

Российский футбольный союз проведет в четверг внеплановое совещание в связи со вчерашними беспорядками на матче 1/16 Кубка России между московскими командами «Торпедо» и «Динамо».
27 сентября 2012

Встреча команд проходила на стадионе имени Эдуарда Стрельцова на Автозаводской улице в Москве.

Игра была остановлена из-за того, что болельщики с торпедовской трибуны забросали поле петардами и файерами.

Первоначально встречу остановили на 30-й минуте, пауза продлилась 12 минут, после чего игра продолжилась. Затем на 51-й минуте встречи главный арбитр Тимур Арсланбеков при повторном инциденте досрочно завершил матч при счете 1:2 в пользу «Динамо».

Решение относительно итогов игры должен принять контрольно-дисциплинарный комитет, ближайшее заседание которого состоится в следующую среду. Исходя из регламента, «Торпедо» может быть засчитано техническое поражение.