Националисты планируют отметить «Русский марш» концертом

Националисты подали в мэрию Москвы заявку на проведение акции в рамках «Русского марша» 4 ноября. Организаторы рассчитывают, что музыканты будут выступать на концерте бесплатно. В частности, приглашение на мероприятие пошлют Константину Кинчеву.
1 октября 2012

Лидер объединения «Русские» Дмитрий Демушкин сообщил журналистам, что подана заявка на проведение культурно-массового мероприятия, а именно концерта в День народного единства, который планируется провести в рамках «Русского марша». По его словам, концерт планируется провести с 15:30 до 18:00, заявленное количество участников — до 25 тысяч человек. Возможные места проведения: Болотная площадь, смотровая площадка на Воробьевых горах или Васильевский спуск, сообщает Lenta.ru.

Позднее будет подана заявка на шествие в рамках «Русского марша». Предполагается, что в нем тоже примут участие до 25 тысяч человек. Разработаны три возможных маршрута: от Калужской площади по улице Большая Якиманка до Болотной площади, от площади Хо Ши Мина по улице Дмитрия Ульянова и Университетскому проспекту до смотровой площадки на Воробьевых горах или от Тургеневской площади по Чистопрудному, Покровскому, Яузскому бульварам, улицам Солянка и Варварка до Васильевского спуска.