Столичные власти рекламируют программу «Анатомия протеста — 2»

Московские власти рекламируют среди жителей фильм НТВ «Анатомия протеста», который телеканал анонсирует в пятницу в прайм-тайм, об этом рассказал один из самых популярных блогеров страны Рустем Адагамов.
4 октября 2012

В Facebook Адагамов опубликовал изображение письма из тех, которые направляет префектура ЮВАО Москвы тем, кто подписан на ее рассылку на сайте. На самом сайте действительно содержится такой призыв:  «Уважаемые жители ЮВАО города Москвы! Рекомендуем Вам посмотреть новую серию, снятую «по многочисленным просьбам», фильма «Анатомия протеста — 2». Трансляция состоится на телеканале НТВ в пятницу, 5 октября 2012 года, в 19.30 часов», сообщает NEWSru.com.

Телеканал подошел к написанию анонса более креативно: «Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов».

Напомним, что фильм «Анатомия протеста» вышел в эфир в марте, в нем речь шла о прошедших в Москве гражданских акциях. Главной темой стал «Белый круг». В фильме утверждалось, что люди выходили на эту акцию за деньги и за бесплатное печенье.