Депутаты не увидели ничего непристойного в радуге с продукции «Веселый молочник»

Законодательное собрание Санкт-Петербурга не планирует менять закон об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних относительно статуса шестицветной радуги — символа ЛГБТ-движения.
16 ноября 2012

 

Об этом рассказал автор законопроекта, председатель комитета по законодательству палаты Виталий Милонов. По его словам, таких планов о корректировке закона нет. «Мы ограничили в свое время возможность промывать мозг нашим детям. Что касается взрослых, то ни один нормальный человек не поддастся на их пиар — никто не собирается их ограничивать», — цитирует Интерфакс слова парламентария.

Ранее сообщалось, что петербургское отделение общественной организации «Народный собор», известное своей борьбой с пропагандой гомосексуализма, обратились в генеральную прокуратуру в связи с изображением радуги на упаковках торговой марки «Веселый молочник». Лидер отделения «Народного собора» Анатолий Артюх пояснял журналистам, что «это международный символ гомосексуального движения».