В развращении 450 детей заподозрен московский фельдшер

В развращении 450 несовершеннолетних в Москве подозревается 29-летний фельдшер в Центре экстренной медицинской помощи. Он уже задержан.
4 декабря 2012

Столичный главк МВД РФ сообщает, что молодой человек подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетний детей. По данным оперативников, подозреваемый, представляясь женским именем, в различных социальных сетях знакомился с девочками от 8 до 13 лет, передает РИА «Новости».

По данным полиции, под предлогом фотосессии для модного журнала мужчина предлагал девочкам частично раздеться перед web-камерой. По версии следствия, записав процесс обнажения при помощи специальных компьютерных программ, впоследствии гражданин шантажировал детей тем, что опубликует фото и видео с их участием в сети Интернет. Под угрозой распространения данной информации он требовал от потерпевших полного обнажения перед web-камерой и совершения развратных действий.

На домашнем компьютере фельдшера найдена  информация о более чем 450 несовершеннолетних, в отношении которых подозреваемым, возможно, осуществлялись действия сексуального характера с использованием сети Интернет.