В Самаре пройдет митинг по случаю годовщины начала массовых протестов россиян

Демонстрация жителей города пройдет от пл. Героев 21-й Армии («Фонтан Осипенко») до проходной бывшего завода им. Масленникова (рядом с КРЦ «Звезда»). Сбор участников 8 декабря в 15.00 возле фонтана на ул. Осипенко.
8 декабря 2012

Акция приурочена к годовщине протестов жителей России против фальсификации властями результатов выборов в пользу партии «Единая Россия».

В приглашении на мероприятие написано:
«Пора просыпаться! Пока мы с вами спим, жулики и воры, во главе с провозгласившим себя несменяемым лидером, воруют бюджетные деньги, принимают репрессивные законы, сажают ни в чём неповинных людей лишь за то, что они осмелились идти против режима. Своими реформами они разваливают медицину, образование, армию, душат тарифами ЖКХ пенсионеров и малоимущие слои населения».

 В приглашении на мероприятие написано:

«Пора просыпаться! Пока мы с вами спим, жулики и воры во главе с провозгласившим себя несменяемым лидером воруют бюджетные деньги, принимают репрессивные законы, сажают ни в чем неповинных людей лишь за то, что они осмелились идти против режима. Своими реформами они разваливают медицину, образование, армию, душат тарифами ЖКХ пенсионеров и малоимущие слои населения».