Железняк дополнил свой ответ Навальному на компромат о дочерях

Депутат-единоросс Сергей Железняк заявил Алексею Навальному, что в 2007 году он получил более 100 млн рублей, которых ему хватило на оплату образования и содержания дочерей в элитных школах за границей.
26 декабря 2012

«Посоветовал бы Алексею и группе его обеспечения более ответственно относиться к подготовке информационного лозоплетения. А то наведение тени на плетень выходит каламбуром, а не героической борьбой с государственным строем, ненавистным уличным маргиналам по определению», — написал Железняк в своем аккаунте в Facebook.

Депутат прикрепил к посту фото налоговой декларации, из которой следует, что он заработал 103 688 152 рублей. По его словам, данные, которые были использованы Навальным в его «ужасном компромате», датированы 7.10.2007 и опубликованы в период избирательной кампании, до избрания в Думу и последовавшего ухода с должности Гендиректора News Outdoor. «Поэтому в них не может быть сведений о доходах за весь 2007 год. В связи с вышеизложенным, вся последующая алхимия группы Навальных мудрецов ошибочна и абсурдна, как и выводы из нее», — пишет Железняк, передает Газета.Ru.