Женщина в Брянске провалилась в яму рядом с коллектором

Женщина в Брянске попала в яму, образовавшуюся в результате провала грунта на улице Брянского Фронта, где в начале года при обрушении коллектора погиб ребенок, сообщил очевидец.
28 декабря 2012

По информации руководителя пресс-службы Брянской городской администрации Анны Абушенко, о происшествии на улице Брянского Фронта в дежурную часть сообщил прохожий. Провал неглубокий, место огорожено и обследовано специалистами. По ее словам, это не коллектор, не сети тепловые, исключительно провал грунта, который произошел в полутора метрах от тротуара из-за погоды. Срочно туда выехала дежурная группа, они все раскопали, обследовали, сейчас уже засыпают, передает РИА «Новости».

В январе этого года на этой улице в канализационном коллекторе погиб ребенок. Трагедия произошла из-за внезапного обрушения пешеходной части зоны отдыха, находившейся над канализационным коллектором. Провал образовался прямо под ногами у женщины, которая везла коляску с ребенком. Женщине удалось спастись, а ее сына затянуло в дыру. Тело мальчика через 27 часов было обнаружено более чем в 5 километрах от места ЧП.