Задержанный умер от сердечной недостаточности в ОМВД Москвы

От острой сердечной недостаточности умер задержанный в отделении полиции по району Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы.
5 января 2013

В пресс-службе столичного главка МВД рассказали, что мужчина, находившийся в федеральном розыске за мошенничество, был задержан и доставлен в ОМВД одного из районов Северо-Западного административного округа столицы, передает Газета.Ru.

«Мужчина 1969 года рождения, проживающий в Бурятии, был задержан в состоянии алкогольного опьянения и до выяснения обстоятельств  размещен в помещении для административно-задержанных ОМВД по району Хорошево-Мневники. При очередной проверке задержанного дежурный обнаружил, что мужчина неестественно хрипит, была вызвана скорая помощь, сотрудники которой констатировали смерть задержанного. Предварительная причина смерти — острая сердечная недостаточность», — сказали в пресс-службе.

Бывшие сотрудники ОМВД «Хорошево-Мневники» подозреваются в убийстве. Трое бывших сотрудников отделения «Хорошево-Мневники» арестованы по подозрению в похищении, вымогательстве и убийстве 22-летнего гражданина Азербайджана Сеймура Агаева.