Белорус получил 15 суток за исполнение хита Gangnam Style в голом виде

На центральной площади города Борисова пьяный и голый нарушитель общественного порядка «совершал возвратно-поступательные движения тазом в сторону туи», сообщили в белорусской милиции.
11 января 2013

2 января в Борисове 21-летний местный житель, выпив с 16-летним другом на двоих 0,7 литра вина, устроил стриптиз на прямо на площади, пишет «Телеграф».

Затем молодой человек под популярную песню «Gangnam Style» южнокорейского рэпера Psy разделся догола и пустился в пляс, а его приятель снимал происходящее на камеру телефона.

После того как видео появилось в Интернете, милиция провела расследование и выяснила личность хулигана, в пляске которого стражи порядка, очевидно, и рассмотрели непристойные движения по отношению к дереву. Стриптизер был задержан. Суд Борисовского района приговорил его к административному аресту на 15 суток за «обнажение половых органов в присутствии граждан».

Напомним, не так давно танец Gangnam Slyle исполнил артист Никита Джигурда на Красной площади в Москве. Его полиция не задержала, но попыталась пресечь действо. Правда, в отличие от борисовчанина Джигурда был все-таки трезв и одет в килт.

Впрочем, молодой белорус еще легко отделался. В начале прошлого года в Барановичах суд приговорил к срокам от 6 месяцев до полутора лет трех местных жителей, которые на спор прошли голыми по Советскому проспекту. Еще одного нудиста милиция объявила в розыск.