«Мусульманские патрули» шокировали Лондон

Так называемые мусульманские патрули, появляющиеся на улицах Лондона с наступлением темноты, решили установить в британской столице свой особый, шариатский, порядок.
22 января 2013

Парни в черном, с лицами, скрытыми под глубоко надвинутыми капюшонами, прочесывают территории Восточного Лондона, обильно населенные выходцами из исламских государств, в поисках нарушителей порядка.

Самозваные патрули открыто и с вызовом заявляют, что эта часть Лондона уже не Великобритания, а «мусульманская территория».

Тем, кому «посчастливилось» столкнуться с парнями в капюшонах, вздрогнули даже от их «скромных» планов, пишет «Российская газета».

Встреченных на улице белых женщин патруль обзывает «голыми животными без всякого самоуважения» и требует, чтобы те прикрыли тело и не носили мини-юбок.

От прохожего с банкой пива требуют, чтобы тот немедленно выбросил ее, заявляя, что алкоголь есть «запрещенный дьявол».

А вот и их комментарий в адрес пострадавшего на дороге велосипедиста: мол, попал в аварию «из-за своей нечистоплотной пьяной жизни».

Все эти дерзкие акции и нравоучения «мусульманских патрулей» были сняты ими на камеры мобильных телефонов и выложены на YouTube под названием «Правда о субботней ночи». В еще одном видеосюжете можно было наблюдать, как самопровозглашенной «полицией» шариатских нравов сжигались прямо на тротуаре сорванные ими плакаты уличной рекламы модных дамских бюстгальтеров и громились автобусные остановки, где висела эта реклама.

Сейчас Скотланд-Ярд занялся расследованием деяний самозванцев, назвавших себя патрулем и провозгласивших часть Лондона мусульманской вотчиной.

Провокационный видеосюжет возмутил британскую общественность. «Вот оно, богатое многообразие блэровского мультикультурализма!» — саркастически отметил один из британских комментаторов. Целый ряд тех, кто откликнулся на деяния «мусульманского патруля», послали в эфир социальных сетей сигналы SOS, предупреждая, что отечество в опасности. И что недалек тот час, когда исламизируемая не по дням, а по часам Англия останется без англичан, а Европа — без коренных европейцев.