Уход Гришаевой из «Большой разницы» стал полной неожиданностью для продюсеров

Уход Гришаевой из «Большой разницы» стал полной неожиданностью для продюсеров
Новость об уходе из телешоу «Большая разница» известной актрисы Нонны Гришаевой стала для продюсеров проекта Александра Цекало и Руслана Сорокина полной неожиданностью. Они заявили, что узнали о решении актрисы из газет.
1 февраля 2013

Оказалось, одна из самых востребованных пародийных актрис театра и кино Нонна Гришаева отказалась принимать участие в новом сезоне «Большой разницы» из-за того, что ее не устраивает уровень новых выпусков проекта и предлагаемых ей ролей. Нынешнее качество шоу она считает неудовлетворительным.

«То, что мне стали предлагать, не устраивает меня по качеству, поэтому принимать участие в такого рода пародиях мне не хочется», — заявила Гришаева.

Продюсеры с пониманием и уважением отнеслись к решению актрисы, отметив, что Гришаевой «есть с чем сравнивать», и назвали роли, которые она играла в фильмах «Карлсон», «На измене», «Мужчина с гарантией», «сокровищницей отечественного кинематографа», сообщает РИА «Новости».

«Именно эти работы по-настоящему раскрыли потенциал большой комедийной актрисы, только этих фильмов достаточно, чтобы примкнуть к плеяде таких великих имен, как Фаина Раневская, Рина Зеленая, Людмила Гурченко. И Нонна вошла. Мы желаем актрисе, чтобы и дальше интуиция ее не подводила», — отметили Цекало и Сорокин.

Напомним, в январе проект «Большая разница» поменял формат. Программа трансформировалась в полуторачасовой развлекательный телеканал, содержание которого обычно: новостные выпуски и различные программы, но подразумевает юмористическую подачу информации. Авторы шоу позиционируют его как канал в канале БР-ТВ. Лицом и ведущим проекта в новом формате стал Александр Цекало.