Зама префекта СЗАО Москвы жители поймали на вранье

Зама префекта СЗАО Москвы жители поймали на вранье
Жители Северо-Западного административного округа столицы попросили власти о проведении митинга с заявленной целью «Протест против нарушения имущественных прав долевых инвесторов гаражного комплекса по улице Паршина, владение 2».
10 февраля 2013

Граждане недовольны тем, что здание гаража, построенное на деньги дольщиков, присвоено жуликами, которые не хотят его отдавать владельцам. Митинг было намечено провести у здания префектуры, поскольку именно чиновники этой организации много лет не замечают грубейших нарушений закона со стороны застройщика. Однако это место заместителю префекта г-ну Ховрину не понравилось, как следует из ответа, «в связи с отсутствием возможности обеспечения безопасности граждан в ходе данного мероприятия по причине проведения ремонтных работ по адресу ул. Свободы, 13/2, префектура СЗАО не может согласовать предложенное Вами место проведения данного мероприятия до их полного завершения».

Жители решили проверить, насколько слова чиновника соответствуют действительности, и выяснили, что облеченный властью господин Ховрин врет самым наглым образом: никаких ремонтных работ перед префектурой нет, не было и явным образом не намечается.

Митинг сегодня все же состоится, но на другой площадке — перед кинотеатром «Метеор» (улица Свободы, 10) с 12.00 до 14.00, сообщает сайт MyNews.su.