Против певца Сосо Павлиашвили в Грузии возбуждено уголовное дело по подозрению в заказе убийства

Против певца Сосо Павлиашвили в Грузии возбуждено уголовное дело по подозрению в заказе убийства
В Грузии возбуждено уголовное дело против проживающего в России известного певца Сосо Павлиашвили, сообщает грузинская телекомпания «9-й канал». Дело касается заказного убийства бизнесмена в Тбилиси.
30 марта 2013

Тело застреленного в собственном автомобиле бизнесмена Автандила Адуашвили было обнаружено в Тбилиси в ноябре 2012 года. Как сообщают грузинские СМИ, Адуашвили был другом Сосо Павлиашвили. По данному делу уже задержаны зять певца и еще пять лиц. Как сообщает телекомпания, в ходе расследования выяснилось, что заказчиком убийства мог быть Сосо Павлиашвили, передает Интерфакс.

В прокуратуре телекомпании уточнили, что речь идет о показаниях свидетелей.

Между тем адвокаты задержанных по этому делу заявляют, что их подзащитные невиновны. Также они считают абсурдными показания, где названо имя Сосо Павлиашвили. По мнению адвокатов, речь идет о слухах, которые ничем не подтверждены.

Сам Сосо Павлиашвили, в свою очередь, заявил телекомпании «Рустави-2», что являлся лучшим другом убитого бизнесмена и считает абсурдной распространенную в СМИ информацию о его причастности к убийству, отмечает РИА «Новости».