Сергей Неверов перевел слова Дмитрия Медведева

Секретарь генсовета партии власти считает, что, говоря о единороссах, которые засиделись в Москве, премьер-министр имел в виду членов правительства.
2 апреля 2013

Секретарь генсовета партии Сергей Неверов считает, что слова премьер-министра Дмитрия Медведева о том, что многие видные единороссы засиделись в Москве, касались членов правительства. «По всей видимости, это могло касаться ряда видных единороссов членов правительства», — сказал он РИА «Новости» в Якутске, где проходит встреча Медведева с партийной ячейкой «Единой России».

По мнению С.Неверова, речь шла о том, что те, кто находится в столице, должны чаще выезжать в регионы. «Слюняев (глава Минрегиона Игорь Слюняев) у нас член партии в правительстве, в высшем совете у нас Федоров (глава Минсельхоза Николай Федоров), у нас Ишаев (полпред президента в ДФО Виктор Ишаев), Ливанов (глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов). Это видные единороссы», — пояснил свое предположение секретарь генсовета партии власти. При этом он отметил, что члены генсовета «ЕР» ездят в регионы довольно часто.