Милонов намерен привлечь к ответственности Филиппа Киркорова за пропаганду гомосексуализма

Милонов намерен привлечь к ответственности Филиппа Киркорова за пропаганду гомосексуализма
Активный борец с пропагандой гомосексуализма, депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов пообещал, что певец Филипп Киркоров будет оштрафован на большую сумму за нарушение соответствующего закона во время своего концерта в Санкт-Петербурге.
7 мая 2013

Депутат заявил, что власти уже проверяют высказывания певца и изучают видео с его концерта.

Кроме того, Милонов раскритиковал Филиппа Киркорова за волосатые ноги. «Мужик, который вытанцовывает в юбке с волосатыми ногами, — конечно, неприглядное зрелище. Я считаю, что это нарушение закона, безусловно», — заявил Виталий Милонов.

Он напомнил, что концерт проходил под рейтингом 6+, то есть на него могли пойти маленькие дети. После такого зрелища у детей разовьется дурной вкус, считает Милонов. По его мнению, шанс привлечь Киркорова к ответственности есть, пишет «Собеседник».

Ранее в Петербурге на своем концерте в БКЗ «Октябрьский» Филипп Киркоров раскритиковал закон о запрете «пропаганды гомосексуализма», принятый в Северной столице осенью 2011 года. Звезда шоу-бизнеса заявил, что принятие подобных законов унижает большое количество людей. Он отметил, что важны чувства, а не сексуальная ориентация, национальность или цвет кожи. Зал встретил слова Филиппа Киркорова аплодисментами.