Кавказцы, устроившие кровавую массовую драку в Москве, пойманы полицией

Кавказцы, устроившие кровавую массовую драку в Москве, пойманы полицией
В Москве во вторник вечером полицейские задержали пятерых участников кровавой массовой драки, произошедшей 5 мая на юго-востоке столицы.
7 мая 2013

«Задержаны пять участников, в том числе предполагаемый организатор массовой драки на юго-востоке Москвы вечером 5 мая, в результате которой один из участников конфликта от огнестрельного ранения скончался на месте и еще двое были госпитализированы с колото-резаными ранами», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Предполагаемый организатор был задержан в понедельник вечером, другие четыре человека были задержаны в день конфликта, отметил сотрудник пресс-службы.

В настоящее время оперативники уголовного розыска и следователи ГСУ СК по Москве устанавливают все обстоятельства произошедшего и роль каждого из задержанных в данном конфликте. 

Пятого мая возле гостиницы «Баку» на улице Нижние Поля в Юго-Восточном округе столицы две группы выходцев с Кавказа что-то не поделили, произошел конфликт со стрельбой и поножовщиной. Два человека были ранены ножом, еще один получил пулю в голову и скончался. Очевидец столкновения заявлял тогда, что разборки устроили хозяева и работники шиномонтажа.