В Красногорске погиб человек, выпав из окна здания полицейского управления

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства падения из окна здания полицейского отделения в Красногорском районе в Московской области мужчины, сообщает в субботу СК РФ.
11 мая 2013

Как ранее сообщили агентству в ГУ МВД по Московской области, около 23 часов в пятницу из окна пятого этажа здания УМВД России по Красногорскому району на Первомайской улице выпал 26-летний мужчина, который был доставлен в отделение полиции для дачи объяснений. Он ожидал вызова на допрос, а поскольку был свидетелем, за ним никто не наблюдал. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина выпал из окна, расположенного на пятом этаже, передает Интерфакс.

Около 5 утра в субботу в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Московской области поступило сообщение о госпитализации в реанимационное отделение Красногорской городской больницы 26-летнего местного жителя, который, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался от полученных травм.

Следствием выясняются обстоятельства происшедшего, в том числе был ли это несчастный случай или самоубийство. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В случае установления вины кого-либо из сотрудников полиции к ним будут применены меры дисциплинарного наказания вплоть до увольнения из органов внутренних дел, говорится в сообщении, отмечает NEWSmsk.com.