В результате двойного теракта в Махачкале погибли восемь человек

Два автомобиля подорваны в понедельник у здания управления службы судебных приставов в Махачкале, погибли восемь человек, сообщил источник в правоохранительных органах республики.
20 мая 2013

По его словам, в результате первого взрыва пострадавших не было. Второй произошел через 15 минут, когда на месте работали оперативники. В пресс-службе МВД по Дагестану информацию о двух взрывах официально подтвердили. «Есть предварительная информация о двойном подрыве, данные уточняются», — сказал представитель пресс-службы.

Жертвами двойного взрыва у здания службы судебных приставов в Махачкале стали, по предварительным данным, восемь человек, на месте работает следственная бригада, об этом, в свою очередь, сообщили Интерфаксу в Следственном управлении СКР по Дагестану. «С интервалом в несколько минут были взорваны два автомобиля. По предварительным данным, погибли как минимум восемь человек. Количество раненых уточняется. Повреждено более двух десятков автомобилей», — сказал представитель СУ СКР по Дагестану.