МВД уточнило число жертв двойного теракта в Махачкале: погибли 3, госпитализированы более 20 человек

По данным полиции, три человека погибли, более 10 получили ранения в результате двойного теракта у здания управления службы судебных приставов в Махачкале, сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.
20 мая 2013

«По предварительным данным, погибли три человека: патрульный полицейский, оперативник временной объединенной группировки МВД по Дагестану, сотрудник службы судебных приставов. Более 10 человек ранены», — заявил Интерфаксу представитель пресс-службы МВД по Дагестану. Ранее в Следственном управлении СКР по Дагестану сообщили, что, по предварительным данным, в результате двойного теракта погибли восемь человек.

Тем временем в медицинских кругах Дагестана Интерфаксу сообщили, что в лечебные учреждения Махачкалы госпитализированы 22 пострадавших. «По поступившим данным, 14 пострадавших госпитализированы в республиканскую травматологическую больницу, а еще восемь пострадавших — в республиканскую клиническую больницу», — сказал собеседник агентства. По его словам, количество погибших устанавливается, при этом данные разнятся.